Каталог товаров

Розетки иностранных производителей: с чего выбирать?

Выключатели и розетки от крупных производителей представлены в обширном ассортименте. Так, электроустановочное оборудование отличается высоким качеством и продолжительным эксплуатационным сроком. Купить розетки можно от таких производителей как Viko, T-plast, SCHNEIDER ELECTRIC, «АСКО», AVE Италия и множества других. Далее мы разберем ключевые особенности продукции каждого производителя.

SCHNEIDER ELECTRIC

Компания занимается выпуском электроустановочного электрооборудования уже не первый десяток лет, поэтому считается признанным лидером. Производителю есть что предложить: доступны как предельно бюджетные розетки, так и более высокого уровня.

Особое внимание следует обратить на серию Unica и Unica NEW:

  • обширный ассортимент вариантов исполнения;
  • надежность контактов;
  • разнообразие дизайнов.

Помимо стандартных розеток исполнения 220В, есть возможность приобрести и модульные USB-розетки.

Viko

Стамбульские выключатели и розетки в Одессе в особенности востребованы. Это достойный представитель бюджетного класса, который предлагает розетки высокого качества. Электрооборудование отличается лаконичным дизайном и функциональной простотой. Вся продукция турецкого бренда выполнена в соответствии с мировыми стандартами безопасности.

Розетки подходят для эксплуатации на улицах, установки в жилых помещениях и даже в ванных комнатах. Некоторые модели розеток защищены таким образом, чтобы предотвратить попадание влаги внутрь. Продукция турецкого бренда представлена несколькими линейками.

T-plast

Компания T-plast — это ещё один турецкий производитель, продукция которого представлена в нашем интернет-магазине. Так, розетки в Одессе от крупного бренда доступны в различных вариациях. На особое внимание заслуживает пыле- и влагозащищенная серия. Изготавливаются розетки из каучука и полиамида, что служит залогом высокого качества и продолжительной эксплуатации. Также это залог прочного корпуса, что полностью исключает риск случайных механических повреждений.

AVE

Бренд AVE хорошо зарекомендовал себя на отечественном рынке. Цветовые вариации и стилевые исполнения розеток отличаются, что упрощает поиск оптимального варианта. Розетки в интернет-магазине также представлены в обширном ассортименте. Вся продукция итальянского бренда сочетает в себе новаторский подход к применяемым технологиям, а также высокий уровень качества.

AVE запатентовала серию изделий, основная функция которых состоит в экономном использовании электроэнергии. Также производитель уделяет внимание воздействию выпускаемой продукции на экологию.

Правильный выбор розеток

При выборе розетки в інтернет-магазині, следует учитывать ряд факторов:

  • материал изготовления корпуса;
  • наличие маркировки;
  • внутренняя конструкция;
  • комплектация;
  • качество сборки.

Важным фактором выбора считаются параметры использования: играет роль номинальное значение электрических параметров, а именно сила тока и величина напряжения.

Следует учитывать и то, что в каталоге представлены как оригинальные изделия, так и розетки по уценке без ущерба эксплуатационным особенностям. Если возникнут трудности с выбором, можно воспользоваться помощью менеджера-консультанта.

Выбирая розетку, ориентироваться следует не только на технические показатели и дизайн оборудования, но и на известность бренда. Так, продукция от крупных производителей соответствует международным стандартам, что одновременно выступает залогом высокого качества.