Каталог товаров

Одесская кабельно-проводниковая продукция мирового уровня

 

 

    Производство энергии - всего лишь часть дела.

    Дальнейшая судьба энергоносителей с момента их производства и до непосредственной доставки потребителям, полностью зависит от эффективной, бережливой и безопасной транспортировки. После доставки и использования конечными потребителями, энергия должна сохранять в норме все показатели, необходимые для ее эффективного использования в различных отраслях производства. Например, в народном хозяйстве, строительстве, на транспорте, в индустрии развлечений и на бытовом уровне.
    Вся кабельно-проводниковая продукция имеет широкий спектр применения, от атомных электростанций до уличного освещения, от силовых кабелей до обычных электрических проводов. Также производится продукция для различных приборов видеонаблюдения, трансляции кабельного телевидения, функционирования бытовых приборов и тому подобное.
    Сейчас кроме существующих видов энергии, набирает обороты альтернативная - «зеленая энергетика», солнечные батареи, ветровые электростанции. Она тоже требует новой, качественной кабельно-проводниковой продукции, которая будет отвечать всем техническим требованиям.
    Заказать всю необходимую для вас кабельно-проводниковую продукцию, комплектующие, аксессуары, техническую документацию и получить квалифицированную консультацию – возможно  на нашем интернет-ресурсе, ведь мы являемся партнером завода ПАО «Одескабель», который является лидером отрасли уже 70 лет! Одной из важнейших задач данного предприятия является использование в своей деятельности новейших инженерных технологий, направленных на улучшение общей ситуации в секторе энергоснабжения Украины.